Mandiri Holiday Experience Dwidayatour (8-10 Nov 2019)

0
38

Mandiri Holiday Experience yang diadakan di Senayan City pada tangga 8-10 November 2019 mempunyai berbagai macam program untuk kamu yang ingin mencari tiket pesawat dan paket perjalanan untuk liburan.

Kamu bisa mendapatkan harga tiket pesawat promo Thai Airways untuk periode pembelian dari 8-10 November 2019 untuk terbang hingga 31 Juli 2020.

Mau tahu apa saja yang bisa kamu dapatkan pada pameran Mandiri Holiday Experience ini? Lihat keuntungannya di bawah ini:

  1. Cashback transaksi hingga Rp 1,2 Juta dengan Mandiri Kartu Kredit khusus untuk tiket Thai Airways
  2. Cicilan 0% hingga 12 (dua belas) bulan dengan menggunakan Mandiri Kartu Kredit
  3. Penawaran harga spesial tiket pesawat dari Dwidayatour dengan maskapai Thai Airways
  4. Penawaran harga spesial paket tour dan Cruises.

Harga Special Thai Airways

Tiket Economy dan Business Class Thai Airways:

 

DestinasiEconomy ClassBusiness Class
harga untuk min. pembelian 2 tiket mulai dari (Rp)harga 1 tiket mulai dari (Rp)
THAILAND (BKK)3,061,4699,130,373
VIETNAM (SGN)3,668,80812,281,475
INDIA (DEL)3,948,56815,821,445
TAIWAN (TPE)4,199,62413,347,330
HONGKONG4,269,72013,432,065
CHINA (CAN)4,670,83814,356,800
KOREA (PUS)5,324,66620,489,640
JAPAN (NRT)5,375,48020,331,510
Middle East (DXB)6,248,19623,696,235
AUSTRALIA (PER)6,292,41728,783,170
NEW ZEALAND (AKL)8,426,37233,294,495
EUROPE (MOW)6,747,8642,9191,305
  • Harga tersebut sudah termasuk cashback tambahan hingga Rp1,2 Juta
  • Berlaku untuk pembelian tiket Thai Airways yang dilakukan di venue Mandiri Holiday Experience Dwidayatour LG Senayan City
  • Berlaku untuk transksi menggunakan Mandiri Kartu Kredit
  • Harga sudah termasuk Tax & Fuel Surcharge
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dari kebijakan Bank Mandiri dan Thai Airways.

Cashback Transaksi hingga Rp 1,2 Juta dengan Mandiri Kartu Kredit

Tiering, nominal cashback dan kuota yang tersedia adalah sebagai berikut:

Min TrxCashback
5,000,000500,000
10,000,000800,000
Business Class Only1,200,000

Mekanisme mendapatkan cashback:

  • Kuota cashback terbatas firstcome first serve.
  • cashback berlaku untuk Mandiri Kartu Kredit
  • khusus untuk pembelian tiket Thai Airways
  • cashback Rp500 ribu dan Rp 800 ribu berlaku untuk pembelian tiket Thai Airways Economy Class atau Business Class
  • cashback Rp 1,2 Juta hanya berlaku untuk pembelian tiket Thai Airways Business Class
  • Cashback berlaku per invoice, per hari, per kartu dan per nama. Tidak berlaku kelipatan.
  • Cashback tidak berlaku untuk kartu tambahan.
  • Cashback dapat digabungkan dengan cicilan 0% hingga 12 bulan.
  • Cashback akan langsung dipotong dari nilai akhir transaksi.

Promo Cruise Pay 1 For 2

  1. Harga mulai dari Rp 6.790.000,- (untuk 2 pax)
  2. Berlaku untuk genting Dream Cruises ex Singapore
  3. Berlaku untuk keberangkatan April – November 2020
  4. Berlaku untuk tipe cabin Interior, Oceanview, Balcony & Balcony Deluxe
  5. Berlaku untuk itinerary 2N, 3N & 5N
  6. Tidak berlaku untuk keberangkatan rute 2N Bintan

Promo Cruise Diskon 40%

  • Harga mulai dari Rp 3.700.000,- all in/pax
  • Berlaku untuk Genting Dream Cruises ex Singapore
  • Berlaku untuk keberangkatan hingga April 2020
  • Berlaku untuk tipe cabin Interior, Oceanview, Balcony & Balcony Deluxe
  • Tidak berlaku untuk keberangkatan rute 2N Bintan

Additional Disc up to 5 Jt*

  • Discount tambahan berlaku untuk semua cruises
  • Besar Discount tergantung kategori cabin, jumlah pax dan itinerary yang dipilih
  • Maksimum Discount 5 Juta per transaksi
  • Discount langsung dipotong dari nilai transaksi

New Year Cruises

  • Harga mulai dari Rp 10.000.000,- All in/pax
  • Harga tergantung ketersediaan seat.

Cicilan 3, 6 dan 12 bulan bunga 0%

TenorMinimal transaksi (Rp)
3 bulan1 Juta
6 bulan1 Juta
12 bulan5 Juta

 

Diskon hingga 20% Fiestapoin

  • Minimal transaksi Rp 2.000.000
  • Maksimal redemption dengan fiestapoin Rp 5.000.000

Travel Insurance

Setiap transaksi pembelian tiket pesawat di Dwidayatour menggunakan Mandiri Kartu Kredit tertentu, Anda berhak mendapatkan travel insurance dengan detail sebagai berikut :

Jenis KartuMaksimal Nilai Pertanggungan
Travel AccidentTravel Inconvinient
Mandiri SKYZ Card1 Milyar10 Juta
Mandiri Visa Platinum5 Milyar12 Juta
Mandiri Visa Signature5 Milyar12 Juta
Mandiri World Elite10 Milyar30 Juta

Asuransi ketidaknyamanan (Travel Inconvenience) akan menjamin anda dengan penggantian biaya akomodasi berupa  kebutuhan pokok yang timbul selama keterlambatan pesawat atau bagasi.

Up to 4X Rewards fiestapoin

Setiap transaksi Rp 20.000 dengan menggunakan Mandiri Kartu Kredit, anda berhak mendapatkan fiestapoin dengan detail sebagai berikut :

Jenis KartuFiestapoin
Mandiri Visa Gold1 fiestapoin
Mandiri SKYZ Card1 fiestapoin
Mandiri Visa Platinum2 fiestapoin
Mandiri Pertamina2 fiestapoin
Mandiri Visa Signature3 fiestapoin
Mandiri World Elite4 fiestapoin

Informasi lain terkait loyalty program dan artikel lainnya? Yuk, baca PointsGeek!

Recomendation
apply kartu kredit via pointsgeek

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here