Mothercare Diskon Hingga 50% Pakai Kartu Kredit Mandiri

0
8

Mothercare mempunyai promo “Mid Season Sale” yang memberikan diskon hingga 50% menggunakan kartu kredit Mandiri plus tambahan diskon 10%.

Selain itu, kamu juga bisa melakukan pembayaran menggunakan cicilan 0% sampai dengan 12 bulan.

Berikut mekanisme diskon yang bisa kamu dapatkan menggunakan kartu kredit Mandiri:

    1. Diskon hingga 50%
      a) Berlaku setiap hari selama periode program untuk Mandiri Kartu Kredit baik di store, chat & shop, maupun online shop
      b) Online store dapat di akses di www.mothercare.co.id
    2. Tambahan diskon 10%
      a) Berlaku untuk selected items
      b) Berlaku setiap hari untuk Mandiri Kartu Kredit (Senin – Minggu)
      c) Tambahan diskon hingga 10% tidak berlaku untuk pembelanjaan melalui chat & shop dan online shop
      d) Tambahan diskon hanya berlaku untuk promo di store
      e) Tambahan diskon hingga 10% berlaku untuk jenis Mandiri Kartu Kredit :

      NoNama KartuNomor BINTambahan Diskon
      1Visa Silver4137-185%
      2Mastercard Everyday5126-765%
      3Mastercard Skyz5243-2510%
      4Visa Gold4137-1910%
      5JCB Precious3563-5010%
      6Mastercard Pertamina/Fengshui5573-3810%
      7Visa Platinum4259-4510%
      8Visa Signature4149-3110%
      9Mastercard Prioritas5362-7910%
      10Mastercard World Elite5377-9310%
  1. Cicilan 0% hingga 12 bulan
    a) Hanya berlaku untuk Mandiri Kartu Kredit
    b) Cicilan 0% dengan pilihan tenor 3, 6 atau 12 bulan
    c) Berlaku minimal transaksi
    d) Berlaku dengan menggunakan mesin EDC Bank Mandiri di luar gangguan signal provider atau kendala teknis lainnya
    e) Cicilan hanya berlaku untuk transaksi di store

Jangan sampai ketinggalan ya moms, karena promo ini berlaku sampai dengan 12 Juli 2020.

Syarat dan Ketentuan

  • Promo tidak dapat diuangkan.
  • Promo tidak dapat digabung dengan promosi atau program lainnya.
  • Syarat & ketentuan berlaku.
  • Promo berlaku untuk seluruh pemegang Mandiri Kartu Kredit.

BACA:

(*)

Recomendation
apply kartu kredit via pointsgeek

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here